Contatti

Ordine dei Giornalisti - Consiglio regionale delle Marche

Via Leopardi, 2 - 60122 Ancona
tel. 071/57237 - Fax 071/2083065
e-mail: info@odg.marche.it

Componenti del Consiglio

Nome e CognomeResidenzaTelefonoE-mail
Dario Gattafoni Via Lorenzo Lotto n.11 - 62012
CIVITANOVA MARCHE
Cell: 3386697681 gattafoni@alice.it
Nicola Di Francesco Via Monte Carpegna n.7 - 60035
JESI
Cell: 360342234 n.difrancesco@email.it
Stefano Fabrizi Viale della Murata n.80 - 60013
CORINALDO
stefano@fabrizi.eu
Luca Romagnoli Via M. Savini n.12 - 62029
TOLENTINO
Cell: 335475004 luca-romagnoli@libero.it
Simonetta Marfoglia Via Viti n.8 - 61100
PESARO
Cell: 3200411896 simonetta.marfoglia@ilmessaggero.it
Franco De Marco Via Mercantini, 6 - 63100
ASCOLI PICENO
francodemar@gmail.com
Patrizio Patrizi Via Piemonte n.159 - 63039
S.BENEDETTO DEL TRONTO
Tel.: 0735585782 patriziopatrizi@yahoo.it
Giuseppe Poli Via M. della Resistenza, 42 - 60125
ANCONA
Tel.: 3483807338 giuseppe.poli@yahoo.it
Gabriele Vincenzi Via Flaminia n.18/B - 61032
FANO
Cell: 3771155045 gabriele-vincenzi@libero.it